УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
В это сложное время мы пытаемся сдерживать рост стоимость процедур и услуг всеми доступными нам средствами, поэтому с 1 апреля мы вынуждены отменить Акцию Счастливые часы.
Персональные карты продолжают действовать, а также напоминаем вам, что у нас в салоне Вы можете воспользоваться комплексной лазерной эпиляцией нескольких зон сразу или приобрести абонементы на отдельные процедуры и услуги, что позволит вам зафиксировать их стоимость.
Наши предложения:
• Комплексы на лазерную эпиляцию ( Standart, V.I.P., Premium) на лазерной системе Elite+
• Абонементы на комплексы лазерной эпиляции на лазерной системе Elite+
• Абонементы на процедуры вакуумно-роликового массажа тела, выполненные на аппарате LPG Cellu M6 Integral
• Абонементы на процедуры лифт-массаж лица, выполненные на аппарате Mobilift Lift M6
• Абонемент на процедуру парафинотерапии для рук
*Скидки по дисконтным картам Института красоты «РАШЕЛЬ» и акциям салона на данное предложение не распространяются
Также рекомендуем внимательно следить за нашими публикациями, потому что мы планируем проводить для Вас разовые Акции одного дня!