Блог

Новости салона красоты "Рашель" о домашнем уходе.

Все новости


RHEA COSMETICS (ИТАЛИЯ)

В основе формул продуктов RHEA включены высокоактивные ингредиенты в клинически выверенных концентрациях из 6 инновационных сфер косметологии: косметогеномика, нейрокосметика, космецевтика, фитоцевтика, хронокосметика, пептидная косметика, ольфакторная терапия.


  • Без Ингредиентов Животного Происхождения
  • Не Тестируется На животных
  • Максимальная Безопасность И экологичность



M.A.D SKINCARE (США)

M.A.D Skincare (США) – дерматокосмецевтичесий бренд , созданный биохимиками, врачами и технологами лаборатории «Biogenesis» в 2009 году для профессионального решения серьезных эстетических проблем и интенсивного домашнего ухода.

Сложные рецептуры с использованием инновационных биотехнологических ингредиентов в сочетании с традиционными растительными экстрактами и маслами позволило создать высокоэффективные препараты с точным адресным воздействием на проблему – MAXIMUM ACYIVE DERMACEUTICALS.


При создании препаратов не используются парабены и сульфаты, в также химические компоненты с агрессивным воздействием на кожу. Все рецепты препаратов запатентованы и имеют подтверждение эффективности и безопасности.




SKIN CEUTICALS

Косметика SkinCeuticals (США)

Миссия SkinCeuticals — улучшение здоровья кожи и борьба с основными причинами ее старения. Посвятив себя этой цели, SkinCeuticals дает одно простое обещание: предлагать исключительно качественную продукцию, созданную на основе последних научных достижений и разработок в области дерматологии и косметологии. Профессиональная дерматологическая линия по уходу за кожей №1 в США. Философия SkinCeuticals по уходу за кожей состоит из трех фундаментальных элементов: предупреждение признаков преждевременного старения кожи с помощью нейтрализации свободных радикалов, которые стимулируют окислительные реакции в клетках, приводя к повреждению кожи.




YON-KA

Косметика YON-KA (Франция)
YON-KA – французская элитная фирма, которая является лидером в сфере аромотерапии и фитотерапии. Большая часть препаратов YON-KA – это эмульсии «масло в воде», которые обладают легкой, нежной текстурой и быстро впитываются в кожу, не оставляя липкого жирного остатка на ее поверхности. Наличие ароматических масел в их составе гарантирует более глубокое и быстрое проникновение содержащихся в них биологически-активных веществ в кожу.



LOREAL

Косметика Loreal Professionel (Франция)
Косметика Loreal заслужила любовь и признание профессионалов индустрии красоты и миллионов потребителей. Секрет бренда заключается в комплексном подходе к вопросам здоровья волос и ухода за ними. За десятилетия этот подход превратился в настоящую философию красоты, которая строится на тщательнейших исследованиях и современных инновациях.



CND

Косметика CND (Америка)
Косметика является ведущим производителем средств для маникюра и педикюра, не имеющая аналогов во всем мире. Бренд представлен в более чем 90 странах мира. Препараты компании многие годы являются лидерами многих профессиональных рейтингов. Качество продукции подтверждается победами на самых престижных международных конкурсах.



EMI

Косметика EMI (Россия)
Компания E.Mi— новатор и трендсеттер модного салонного маникюра. Бренд E.Mi— выбор лидеров нейл-индустрии и стильных женщин в 24 странах мира. С материалами и технологиями E.Mi вы всегда будете в тренде.

Институт красоты Рашель предоставляет косметологические, парихмахерские услуги, а также услуги лазерной эпиляции, ногтевого сервиса и макияжа.