Блог

Елена Агафонова прошла обучение и получила статус Ambassador Kerastase Paris

Все новости


МАРКА KÉRASTASE ПРИГЛАШАЕТ ВАС В САЛОН РАШЕЛЬ


Ритуалы красоты KERASTASE, инновационные формулы, лучшие традиции парикмахерского искусства и профессионализма Амбассадора Kerastase позволяют предложить Вам услугу класса “Люкс”.

Каждая услуга Kérastase начинается с диагностики. Опираясь на ваши пожелания, потребности волос, а также на свой опыт, Амбассадор Kerastase предложит персональную программу красоты.


Уникальный, индивидуально подобранный в салоне ритуал Kérastase включает в себя 3 шага красоты волос:

  • очищение,
  • уход,
  • защиту.

Kérastase предлагает инновационные продукты ухода за волосами и кожей головы, основанные на передовых исследованиях лабораторий L’Oréal Recherce Avancée.

Совершенство, блеск и легкость движения волос начинается с применения высокоэффективных продуктов, за которым следует индивидуальная укладка. Это неотразимое сочетание стойкой фиксации и абсолютной свободы движения для причесок, отражающих индивидуальный стиль.

Kérastase — это роскошь в сочетании с экспертной диагностикой и индивидуальным уходом. Идеальное сочетание для достижения совершенства.


Парикмахер нашего салона Елена Агафонова прошла обучение и получила статус Ambassador Kerastase Paris. Институт красоты «РАШЕЛЬ» является единственным в городе салоном, где работает мастер такого уровня.